Заказать обратный звонок

Код защиты от роботов

Продажа доильного оборудования и конской упряжи
Конская упряжь    КОНСКАЯ УПРЯЖЬ       Доильное оборудование    ДОИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Поставка оборудования животноводства для России и Казахстана
Челябинск, ул. Троицкий тракт, д.21

Навозоуборочные транспортеры

Мы являемся диллерами Акционерного общества "РЕММАШ" производителя оборудования для сельского хозяйства. Предлагаем Вам продукцию по ценам завода:

Навозоуборочный транспортер КСН-Ф 100  полнокомплектный  по цене  280913 руб 88 коп

Навозоуборочный транспортер КСН-Ф 100  ремкомплект по цене  148125 руб 74 коп

а также остальную продукцию

Навозоуборочные транспортеры

Купить навозоуборочный транспортер


Навозоуборочные транспортеры Челябинск


Своевременное и бесперебойное удаление навоза из ферм и коровников является залогом высокой рентабельности животноводства, как одной из основных отраслей в России. Грамотно подобранная система навозоудаления обеспечит комфортное содержание крупного рогатого скота в закрытых помещениях.

Выбор системы уборки навоза определяется, прежде всего, специализацией животноводческого хозяйства. Если для свиноводческих ферм достаточно купить трубы и уложить их, то для содержания коров такой способ не подходит. В этом случае, необходимо выбирать какой транспортёр или установку навозоудаления необходимо купить. Цена механизмов зависит от их конструкции и площади убираемого пространства. 


Скребковый навозоуборочный транспортер


Удаление навоза из помещений – сложный процесс в технологии содержания животных. В коровниках, содержащим любое количество рогатого скота, необходимо проводить регулярную уборку. В противном случае помещение заполнится нечистотами, вызывающими заболевания у животных. Самостоятельная уборка навоза не только вызывает неудобства, но и может навредить организму человека.

Именно по этой причине современный рынок наполнен всевозможными машинами, позволяющими автоматизировать этот процесс. Они справляются с уборкой навоза быстрее человека, и делают это значительно эффективнее.

Очистка помещений для содержания животных позволит улучшить микроклимат (при частой уборке снижается уровень содержания аммиака и азотистых газов в воздухе) и поддержит чистоту и уровень гигиены. В результате повысится уровень комфорта животных.


Транспортер навозоудаления ТСН


Транспортер навозоудаления осуществляет регулярную и бесперебойную очистку от навоза молочно-товарных ферм и свинокомплексов в любое время суток и любое время года на протяжении всего срока своей службы. Наш транспортер навозоудаления лучший выбор для уборки навоза с животноводческого помещения.

Система уборки и транспортировки навоза за пределы производственных помещений должна отвечать следующим требованиям: 

  • быть удобной в эксплуатации и не требовать больших затрат труда на управление, ремонтные и санитарно-профилактические работы; 
  • не допускать проникновение заразных начал с навозом из одной секции в другую;
  • обеспечивать постоянную и легко поддерживаемую чистоту в помещениях для содержания животных, а также проходов и ограждений; 
  • ограничивать образование и проникновение вредных газов в зону обитания животных.

Если Вы решили приобрести навозоуборочные транспортеры - обращайтесь! У нас есть то, что Вам необходимо!